Приехал мужик к своему другу в деревню. Как положено, выпили,
br>закусили студнем. Вышли на крыльцо покурить. Мужик смотрит - поросенок на протезах ходит. Удивился очень и у хозяина спрашивает:
- Слышь, Вань, а чего это у тебя поросенок на протезах?
- Стану я из-за двух тарелок студня скотину резать!

Нашла девочка-наркоманка цветик-семицветик.
Оторвала тут же красный лепесток и сказала: "Хочу, чтобы меня тащило!" И тащило девочку до тех пор, пока не начало ломать.
Тогда девочка оторвала рыжий лепесток и сказала: "Хочу, чтобы меня больше не тащило и не ломало!" И стала девочка почти как нормальный ребёнок, пока её снова не начало ломать.
Тогда девочка оторвала жёлтый лепесток и сказала: "Хочу, чтобы меня больше не ломало, а чтобы были глюки!" И видела девочка самые дикие и противные галлюцинации до тех пор, пока не стало ей слишком страшно.
Тогда девочка оторвала зелёный лепесток и сказала: "Хочу, чтобы больше не было глюков!" И девочке стало более или менее терпимо.
Снова заскучала девочка, оторвала голубой лепесток и сказала: "Хочу, чтобы меня плющило!" И плющило девочку до тех пор, пока не начало ломать.
Тогда девочка оторвала синий лепесток и сказала: "Хочу, чтобы меня больше не плющило и не ломало!" И её перестало плющить. Тут вдруг увидела она мальчика в инвалидной коляске.
Тогда девочка оторвала последний, фиолетовый лепесток и сказала: "Да что ж я такая эгоистка! Пусть мальчика плющит!"